Материальная ответственность за неправильную уведомленность о продаже гаража на арендованном участке

• г. Волгоград

Какую материальную ответственность я понесу если не уведомила, в 30 дневный срок, замельный комитет о продажи гаража который находится на арендованном (догосрочная аренда) земельном участке. В договоре аренды прописано, что арендодатель несет материальную ответственность установленную законом.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никакой материальной ответственности не наступило.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.