Определение дальнейших действий после обвинения в хищении денежных средств в размере 12000 рублей

• г. Симферополь

Работаю в компании торговым представителем. Меня обвиняют в хищение денежных средств в размере 12000 р. Хотя я эту сумму здавал в кассу но это не зафексировано. Написали на меня в полицию заявление. На допросе меня вынудили признаться в том что я эту сумму присвоил себе, и написал чисто сердечное признание! О чем теперь сожелею. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ищите адвоката и свидетелей которые могут подтвердить что вы сдавали эту сумму.