Может ли опекун моей недееспособной бабушки (бабушка является ответственным квартиросъемщиком)

• г. Чебоксары

Может ли опекун моей недееспособной бабушки (бабушка является ответственным квартиросъемщиком) прописаться и проживать в муниципальной квартире, если все зарегистрированные против или наше согласие не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Без разрешения всех, кто в квартире зарегистрирован и имеет право пользования, а также без разрешения наймодателя опекун бабушки не имеет право зарегистрироваться и вселиться в квартиру.

С уважением,

Харченко О.В.