Требуем отмены незаслуженного изъятия приемных детей - почему опека хочет их вернуть в семью

• г. Курган

Приемных детей изъяли безосновательно. Теперь опека просит подать в суд на отмену их же решения. Погорячились. Претензий ко мне не было. В другой семье детей содержали плохо, мальчику нарушили всю психику и сдали в детдом. Мы хотим его забрать. Он нас очень любит.

Ответы на вопрос (5):

Ну так подавайте исковое заявление.