Необходимость заключения договора купли-продажи для комнат с разными кадастровыми номерами в коммунальной квартире

• г. Москва

В коммунальной квартире у собственника 2 комнаты с разными кадастровыми номерами. Можно сделать один договор купли-продажи или на каждую комнату отдельно нужен договор.

Ответы на вопрос (2):

Можно одним договором, если стороны одни и те же.

МОжно сделать один договор, но продавать все равно в нем два объекта.