Заголовок - Подробности о неуплате страховки по квартире при выплате ипотеки в течение 8 лет - какие риски это несет?

• г. Ижевск

Плачу по ипотеке уже 8 лет. При этом не плачу страховку по квартире. Ни из сбербанка, ни из страховой ни разу никто не звонил. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно 2 варианта:

1. страховая компания и банк Вас упустили.

2. Возможно списание суммы страховки с ежемесячного платежа, что чревато выходом на просрочку.