Набор на работу регионального представителя в Казани - необходимость открытия обособленного подразделения

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим принять на работу региональным представителем нашей организации, человека проживающего в Казани. В Казани у нас нет филиалов. Характер работы разъездной, стационарное рабочее место не предусмотрено. Нужно ли открывать обособленное подразделение?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ним договор поручения или агентский, или пускай приезжает сюда,здесь оформляется, в трудовом договоре укажете - что работать он будет в Казани.