Вопрос компенсации за отпуск при уходе за ребенком - выплатят ли без отпуска перед декретом?

• г. Липецк

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу уволиться. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за отпуск, если я не была в отпуске перед декретом?

Ответы на вопрос (3):

Да. Обязаны выплатить компенсацию.

Здравствуйте! Да конечно если у Вас есть неиспользованный отпуск, который Вы не отгуляли, Вам обязаны при увольнении выплатить компенсацию из расчета 2,33 дня за каждый месяц работы.