Возможно ли арендовать не жилое помещение юридическому лицу физическому лицу и нужна ли регистрация договора

• г. Нижневартовск

Может ли физическое лицо сдать в аренду не жилое помещение юридическому лицу, и нужно ли регистрировать договор в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да такое возможно. Если договор будет сроком год и более, то его обязательно нужно регистрировать в Ростреестре.