Как обезопасить себя при взятии ипотеки на покупку квартиры, если она будет оформлена на молодого человека?

• г. Москва

С молодым человеком не расписаны, берем ипотеку, первоначальный взнос моя сумма, оплачивать будем пополам все, но оформлена она будет на него соответственно квартира тоже будет в его собственности, тк мне не одобрили. Возможно ли как то оформить на меня долю или нотариально обезопасить себя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Скажите по какой причине Вам банк отказал в ипотеке?