Продажа арестованной доли супруга - сроки, процесс и ожидаемая цена

• г. Сыктывкар

В квартире одна доля моя, а другая доля мужа арестованная. Как и через какое время приставы будут продавать эту долю и по каким ценам.

Ответы на вопрос (3):

Елена, если это единственное жилье, то ничего реализовывать не будут. Будет лишь запрет на регистрационные действия.

Не является единственным жильём, то вправе выставить на торги.

Если есть ещё жильё у дольщика, в другом городе и там он должник по комуналке. Теперь имеют право продать долю.