Как расторгнуть договор с квартиранткой, которая не оплачивает кварплату и отказывается съехать?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация квартирантка вовремя не оплачивает кварплату и коммунальные услуги, по договору она должна одна проживать, а она еще с женщиной живет, договор я могу расторгнуть в том случае если она вовремя не оплачивает кварплату, я ей дала время 2 недели чтоб съехала, а она отказывается съезжать, что мне делать мне не где жить с грудным ребенком, а квартирантка не хочет освобождать жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

Вы праве расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке, в случае неоалаты в том числе. Ещё смотря, что у вас написано в договоре аренды-основания расторжениям договора.

Добрый день! Рекомендую с договором обратиться к юристу либо к адвокату. Вы вправе официально уведомить, написав претензию расторгните договор и не имеет значение, что с ребенком. Звоните 89180378512

Обратитесь с заявлением к участковому если не поможет а такое может быть смените замки.