Могу ли я, возможно в судебном порядке, проживать в ней, хотя бы по договору соцнайма или зарегестрироваться там?
• г. Санкт-Петербург
Я стою на очереди по улучшению жилищных условий. Недавно умер отец, он жил отдельно, свою квартиру не приватизировал. Могу ли я, возможно в судебном порядке, проживать в ней, хотя бы по договору соцнайма или зарегестрироваться там?
Ответы на вопрос (2):
г. Красноармейск
если вы не были в квартире отца прописаны то у вас никаких прав на неё нет
Спросить20.01.2012, 16:50,
г. Санкт-Петербург
надо подавать иски как член семьи о приобретении право пользования жилым помещением(соц найм) шанс есть - обращайтесь, но нельзя затягивать. необходимо очень быстро работать в данном направлении(вы ведь могли начать жить с отцом и просто не успели зарегистрироваться,совм. хозяйство,свидетели, документы,м.б. оплата и т.д.)