Есть ли такие конторы в Петербурге где предусмотрен выезд специалиста?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим произвести заключение договора и передачу денег в присутствии нотариуса в ТСЖ. Есть ли такие конторы в Петербурге где предусмотрен выезд специалиста?

Ответы на вопрос (2):

Выезд предусмотрен любого нотариуса.

За дополнительную плату.

Здравствуйте, Анна!

Выезд нотариуса для совершения нотариальных действий предусмотрен. Для этого необходимо обратиться в ближайшую к месту совершения нотариального действия контору. Другое дело, что передача денег в присутствии нотариуса не относится к нотариальным действиям в соответствии с законодательством, поэтому возможно Вам откажут.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.