Решение о сносе самовольного забора поставило под угрозу доступ к газовому счетчику родителей, как помочь инвалиду и слепому отцу избежать исполнительного листа приставов?

• г. Владикавказ

Суд вынес решение о сносе самовольного строения (это забор из профнастила) на меже моему отцу, как отклонить исполнительный лист приставов так как мой отец инвалид и слепой, а убрав забор будет перекрыт доступ к газовому счетчику родителей.

Ответы на вопрос (2):

Только если оспорить решение суда в вышестоящем суде. Нужно подавать апелляционную жалобу.