У мужа статья 158 часть 2 ПВ. ущерб возмещение, маленький ребенок, но рецидив. Можем ли мы надеяться на условный срок.

• г. Иркутск

У мужа статья 158 часть 2 пв. ущерб возмещение, маленький ребенок, но рецедив. Можем ли мы надеяться на условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, Вы указали отягчающее и смягчающее обстоятельство, но будут и другие факторы учитываться. Многое зависит и от работы адвоката.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.