Собственный ремонт частного дома и вопросы оплаты найма - Почему мне приходится все оплачивать?

• г. Хабаровск

У нас в частном доме бежала крыша я подходила в администрацию они только просили подождать вы говорят на очереди стоите, в итоге я ремонтировала её за свой счёт. Квартира не приватезированная за найм как два года назад подняли цены, я не плачу. Должна ли я платить за найм жилья если администрация не делает мне ремонт уже много лет?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о перерасчете платы за найм жилья, приложите доказательства несения расходов на ремонт крыши, аргументируйте свое заявление, укажите последствия отказа в перерасчете.

Вам нужно написать для начала жалобу в прокуратуру на вашу администрацию.