Исковое заявление на снижение алиментов из-за разницы места проживания

• г. Екатеринбург

Исковое заявление подавать на снижение алиментов по месту прописки ответчецы и каким судом назначены алименты, т.к. я проживаю в другом районе области.

Ответы на вопрос (1):

Да, по месту прописки ответчика кому назначены обязанности по оплате алиментов.