Возможность восстановления прописки собственнику квартиры, выписавшемуся по просьбе матери, не отказавшемуся от доли

• г. Оренбург

Собственники квартиры мать и сын (в каких долях не знаю) сын по просьбе матери выписывается от доли не отказывается. Может ли он восстановить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сын собственник, то он может опять зарегистрироваться, согласие второго собственника не требуется...