Сколько времени могут держать несовершенолетнего при задержании в ОВД?

• г. Ростов-на-Дону

Несовершенолетний задержан при попытке реализовать сотовый телефон. При составлении протокола "выбиты" (следов на теле нет) признания о том, что телефон был взят у неизвесного, (вроде бы имеется заявление владелицы-знакомой неизвесного, о пропаже телефона). Подскажите, пожалуйста, как сторить защиту, какие права у несовершенолетнего. Показания при задержании несовершенолетнего производились без участия адвоката, без уведомления родителей о задержании. Сколько времени могут держать несовершенолетнего при задержании в ОВД?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем ответить на Ваш вопрос, скажите, в чем несовершеннолетнего обвиняют? И несовершеннолетний - это сколько?