Гражданин Украины только отсидел по ст 111/4,есть справка, паспорт, можно ли сделать гражданство, что бы его не депортировали.

• г. Гатчина

Гражданин украины только отсидел по ст 111/4,есть справка, можно ли сделать гражданство, что бы его не депортировали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, нельзя!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.