Каков срок подачи документов на РВП по браку перед окончанием пребывания в России?

• г. Москва

За сколько времени до окончания пребывания в России можно подать документы на РВП по браку.18 марта у меня заканчивается пребывание, а запись в УФМС назначена на 5 марта.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не позднее чем за 6 месяцев, до окончания разрешения не пребывание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.