Изменение оплаты за вывоз мусора - перерасчёт обязателен для ЖЭКа?

• г. Калининград

С января оплату за вывоз мусора платим региональному оператору. Следовательно эта обязанность с управляющей компании снята. Обязана ли ЖЭК сделать перерасчёт за содержание жилья?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а содержание жилья здесь при чём? Это совершенно разные оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мы платим управляющей компании фиксированную сумму за содержание жилья. На сайте компании есть распечатка входящих в эту сумму услуг, в том числе-вывоз мусора. Теперь мы будем платить региональному оператору. Логично предположить, что ук теперь к мусору не имеет отношения?