Можно ли устроиться на работу с судимостью и какими способами можно избавиться от нее?

• г. Анадырь

С судимость под погоны вообще устроиться не возможно? И есть ли какие нибудь способы чтоб от судимости избавиться, к акой небудь подвиг совершить.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в прошлом у вас была судимость по УК РФ, но она погашена вы приравнивается к ранее несудимому. Но работодатели в более менее приличной компании, а тем более государственной службе конечно проверяют кандидата на должность от и до, и вы всегда будете указаны как лицо ранее привлекавшееся к уголовной ответственности, и из своих опасений, либо прямых указаний в законе, субъективных сторон таких лиц не принимают на работу. Подвигов не надо не оценят, надо искать работу, это не приговор.