Скажите пожалуйста. В справке БТИ указывают сумму рыночной стоимости квартиры? Надо ли платить за саму справку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В справке о стоимости указывается инвентаризационная стоимость с учетом износа дома. За справку установлена опеределенная плата.

С уважением,

В БТИ указывают инвентаризационную стоимость, которая расчитывается по формуле рыночная стоимость - износ строения и т.д. С уважением,