Заплатила первый взнос 350 руб. когда получила кредитный договор придя домой я увидела страховой взнос.

• г. Мыски

Я купила в кредит мобильный телефон сроком на 1 год. стоимостью 3.510 рублей. Заплатила первый взнос 350 руб. когда получила кредитный договор придя домой я увидела страховой взнос. Страхование жизни 334 рубля. Страховой взнос страхование на случай потери работы 530 руб. предоставление ежемесячных извещений 348 рублей. Я с этим не согласна. Они меня даже не спросили. Могу я расторгнуть договор с банком.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - подписавшихся договор, Вы уже согласились с его условиями.