Расчет больничного - справки о доходах, непрерывный стаж и пришло начисление

• г. Москва

У меня непрерывный стаж 8 лет, на новой работе работаю 7 месяцев. Все справки о доходах со старого места работы предоставленные, работаю официально. Была на больничном с 26 января по 8 февраля. За больничный пришло начисление 6500. верно ли мне рассчитали больничный?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сейчас нет понятия непрерывного стажа, а стаж для больничного рассчитывается заново по каждому месту работы.