Возможно ли закрыть дело по ст. 158 ч. 1, если найденный кошелек содержал деньги несоответствующие заявленной сумме, а я имею предыдущее судимость по ст. 228 ч. 2?

• г. Москва

Можно ли закрыть уголовное дело по статье 158 часть 1,если нашол кошелёк у банкомата не вернул забрал деньги в размере 1250 р,а хозяин заявивший пишет что там было 10 000 р,Пири этом я ранее был судим по 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Деньги нужно возместить... сколько скажет потерпевший, раскаяться и примириться.. может и закроют кражу...