Как подать заявление на уменьшение алиментов от первого брака для обеспечения равного получения алиментов всем детям мужа

• г. Томск

У мужа от первого брака ребенок 14 летполучает мать 25% алиметов от зп,,брак расторгнут. В новом браке со мной двое детей одному 7 лет, другому 4.получаю алименты 33% на двоих. Как подать заявление на уменьшение алиментов от первого брака. Чтоб все дети мужа получали одмнаковое количество алиметов?

Ответы на вопрос (1):

Сам Ваш супруг должен подать (мировому судье) заявление об уменьшении размера взыскиваемых алиментов по 1/9 на каждого.