Какие права и компенсации предоставлены кладовщику, который параллельно выполнял обязанности помощника бухгалтера и оператора без договора?
50₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на предприятии с 2008 года-кладовщиком (по договору), параллельно я исполняла обязанности помощника бухгалтера (без договора). З/плата была в размере 12000 рублей. Летом 2011 года уволился оператор-я стала исполнять обязанности еще и оператора (без договора). З/плата была около 20000 рублей.

Подскажите пожалуйста, какие права и компенсации я могу в этом случаи требовать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, то о каких правах идет речь?

И вообще, Ваш вопрос задан некорректно. Какой конкретно случай Вы имеете ввиду? Совместительство? Так его надо оформлять. В любом случае, совместительство не может быть более половины рабочего времени при нормальной продолжительности.

Всего доброго.