Злонамеренное письмо, отправленное от моего имени - как реагировать и что предпринять

• г. Омск

Кто то написал письмо в одну организацию с жалобами, я не совершала этого, письмо было отправлено с моими данными, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А какие последствия? К вам обратилась организация?! можно просто им пояснить.