Вопрос о подаче декларации о доходах для госслужащей, временно замещавшей должность другого сотрудника

• г. Южно-Сахалинск

Я гос служащая, но не подаю декларации о доходах (низкая должность). На время отсутствия работника (он был месяц в отпуске

С 29.11.18 до 29.12.18)на меня возложили обязанности его. Данный работник подаёт декларацию в силу своей должности. Я окончила замещать работника 29.12.2018 г. Надо ли мне подавать декларацию за 2018 год?

Ответы на вопрос (4):

Нет, Вы не на его должности, в большинстве организаций, как и у Вас думаю, взаимозаменяемость.