Необходимо написать заявление о своем желании продолжить работу после декретного отпуска

• г. Симферополь

Я в декретном отпуске, на это место перевелась на место сотрудницы в декрете. Сейчас она выходит из отпуска, а меня заставляют написать по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не пишите, до окончания декретного отпуска Вас не могут уволить.