Планируется ли мое увольнение, когда сотрудница вернется из декретного отпуска?

• г. Казань

Здравствуйте) я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, меня принимали на место сотрудницы в декрете, сейчас она выходит из декрета, а меня получается будут увольнять?

Ответы на вопрос (2):

По выходу из декрета уволят конечно же.

Если договор срочный, то уволят по окончания его срока. Если нет, то уволить нет оснований.