Изменение срока лишения прав и получение информации от МФЦ - подробности

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать

Повторно лишили прав на 3 года и дали как условно уголовную ответственность на 3 года. А с МФЦ, пришла бумага, что лишили на 2 года управления автотранспортным средством, судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте копию судебного акта. В резолютивной части будет указано какому наказанию вас подвергли. Это единственный достоверный источник.