Уведомление о продаже соседкой комнаты на общей кухне - нужно ли нотариальное заверение и риск упущения более низкой цены?

• г. Курган

Проживаю в квартире на общей кухне. Соседка продает свою комнату. Прислала мне письмо уведомление. Влодение в письмо должно ли оно быть натариально заверенным, вдруг она продаст за более низкую цены, а я не узнаю?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус здесь не нужен ваша заинтересованностей знать за какую цена она продала.