Может ли заемодавец приостановить выплату процентов и снизить их на основании пункта о досрочном расторжении договора и подачи в суд на заёмщика?

• г. Иркутск

Приостановка выплаты% заемодавц, действия заемодавца, могут ли,снижать% выплаты на основании пункта о досрочном расторжении договора, ведь он возник из ситуации невыплаты заёмщиком % и через 10 дней можно подавать в суд на заёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно разобрать вопрос! Смотря какие условия у Вас в договоре...