Оператор в мфц отказался ставить печать на документе - возможна подделка документов?

• г. Санкт-Петербург

В мфц когда ставил, подпись женщина оператор, взяла бумагу с подписью, и сказала якобы печать не постановлена, дала такую же бумагу, на подпись, а ту зачеркнула, типа не правильно. Надо было забрать ту бумагу? Есть случаи подделки документов со стороны мфц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подделка документов, это уголовно наказуемое деяние. Я к примеру с таким случаем с участием мфц не сталкивалась.