Психиатр диагностировал у 16-летнего сына задержку в развитии обучения - что делать, если мечта о службе в армии остается?

• г. Чита

Сегодня психиатр на комиссии поставил сыну (16 лет) диагноз 18 б, обосновав это тем, что сын оставался на второй год обучения в школе, сын мечтает об службе в армии, что делать,?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать диагноз.