Как вернуть потерянный мобильный телефон, если провайдер отказывается помочь?

• г. Казань

Потеряли мобильный телефон. В полиции заявление о потере приняли и направили в отделение Мегафон для определения геолокации. Оттуда попросту "послали" с ответом "на руки не выдаем" . Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Запрос от полиции возьмите, в запросе пусть напишут: Выдать на руки такому то.