Как обезопасить себя и успеть наложить арест на дом перед его продажей для возврата долга?

• г. Челябинск

Суд удовлетворил мой иск о возврате мне долга. Завтра получаю исполнительный лист и везу его в канцелярию приставов. На судебном заседании ответчик заявила что купила дом на средства взятые у меня что на 1 е марта назначена сделка на продажу дома для возврата мне долга. Как мне сделать чтоб успеть наложить арест и она его не продала а продали приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите приставам соответствующее ходатайство о наложении ареста на имущество должника.