Страховая компания может запросить возврат страховых средств в случае иска со стороны виновницы ДТП

• г. Тула

После ДТП и судебного разбирательства суд установил виновницу ДТП, мной получена страховка от страховой компании и машина отремонтированаЮ Но виновница не согласна с решением инспектора ДПС и суда и подала иск в областной суд. Может ли моя страховая компания запросить возврата страховых средств назад и в каком случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы получили копию жалобы виновницы?