Возможно ли устроиться на неофициальную работу через центр занятости населения без прописки?

• г. Лобня

Мне нужна работа, но так получилось, что прописки не имею. Поэтому хочу устроится на неофициальную работу через центр занятости население. Вопрос: Могут ли они меня там устроить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Денис, без прописки в центре занятости с Вами даже разговаривать не станут. Тем более ни на какие неофициальные работы Вас не устроят.

Однако Вы можете устроиться на работу вполне официально самостоятельно, отсутствие прописки в данном случае не может служить основанием для отказа в приеме на работу. В крайнем случае оформите временную регистрацию.