Нужно ли перерегистрироваться и пересекать границу для подачи документов на РВП в Новосибирске, если я живу в Санкт-Петербурге с временной регистрацией и патентом?

• г. Кемерово

Я живу в Сант-Питербурге, имею временную регистрацию и патент, Хочу подать документы на РВП по браку в Новосибирске. Скажите пожалуйста мне нужно будет пере заргистрироваться там или нужно будет пересечь границу, что бы я смог подать документы на РВП в Новосибирске?

Ответы на вопрос (5):

Нет, пересекать границу не нужно.