Адрес отправки уведомлений о праве преимущественной покупки комнаты в коммунальной квартире - на адрес коммунальной квартиры или адрес регистрации собственников?

• г. Екатеринбург

При продаже комнаты в коммунальной квартире я должен послать телеграммы-уведомления о праве преимущественной покупки другим собственникам. На какой адрес нужно отправлять телеграммы: На адрес коммунальной квартиры, или на адрес регистрации собственников? Адреса их регистрации я не знаю. И вообще, как установить всех собственников, если они не говорят? А могут и неправду сказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Что бы узнать владельцев имущества - запросите справку в Росреестре (можно сделать на их сайте за, если не изменяет память, 250 руб в электронном виде.