Как снять наложенное обременение для продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал без кредита и ипотеки, если неизвестно местоположение продавца

• г. Владимир

8 лет назад купила квартиру на материнский капитал. Кредит и ипотеку не брала. Продавцу пенсионный перечислил деньги. Щас хочу продать но наложен обременение. Как снять? Где находится продавец я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала необходимо выяснить, в связи с чем наложено обременение. Это можно сделать через Росреестр.