Фитнес клуб предлагает годовой абонемент в рассрочку с дополнительной платой за каждый платеж - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Фитнес клуб предложил преобрести годовой абонемент в рассрочку, двумя платежами, если предоставляют рассррчку то плюс ещё 1000 руб за каждый платёж, законно ли это? Рассрочку предоставляет сам клуб, не через банк.

Ответы на вопрос (4):

Нужно посмотреть договор, какие там условия предусмотрены?

Добрый день!

Надо смотреть сам договор клуба и что там указана.

Если кратко, то взять стоимость 1 месяца и умножить ее на 12...посмотреть, будет ли она отличаться (и в какую сторон) от стоимости в рассрочку и от этого задавать вполне логичные вопросы клубу и требовать пояснений.

Здравствуйте! Если в договоре указана стоимость абонемента и период оплаты, значит так и платите.

В договоре цена за абонемент и все, про + 1000 за каждый платеж ничего нет.