Информация о сокращении на работе - ожидается уведомление после 13 марта

• г. Новосибирск

На работе сокращение численности штата, пришел приказ всех уведомить о сокращении до первого марта, у меня ребенок до трёх лет, три года нам исполняется 13 марта, какого числа они меня могут уведомить о сокращении? После 13 го марта?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта. Вы находитесь в декрете или работаете?