Оспорение выплаты страховой по страховому случаю инвалидности в связи с прошлым лечением

• г. Екатеринбург

Страховая оказала в выплате по страховому случаю 2 гр ивалидности в связи с тем, что лечение заболевания было до заключения договора, можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Надо смотреть ваши документы, сам договор страхование и прочие документы.

Оспорить можно, но все зависит от медицинских документов и договора страхования.