После процедуры банкротства, через 6 месяцев, суд присвоил новый долг 1 млн рублей, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какой суд, на каком основании, когда возник долг? Тут много вопросов, которые необходимо прояснить. Когда обучался на арбитражного управляющего ситуации рассматривали разные, но так чтобы арбитражный Ваш не решил в процедуре банкротства подобный вопрос, такое впервые. Пишите, разберемся. Пока данных для консультации мало.

Приветствую, Алексей.

Чтобы вам помочь, нужно знать в какой момент возник долг, а лучше - ознакомиться с судебным решением.

В любом случае - нужно поторопиться, чтобы при наличии перспективы вовремя подать апелляционную жалобу.